Главная страница   >  Новости

Какая поисковая система лучше востребована?


Связанные Статьи
С каждым днем среди интернет пользователей набирает актуальности вопрос выбора поисковой системы. Какая же из них лучше работает и наиболее востребована? По проведенным подсчетам среди всех выделяют две лидирующих поисковые системы. К числу этих лидеров относятся Яндекс (52%) и Google (36%). 



Диаграмма объясняет, почему при выработке рекламных стратегий нужно уделить больше внимания Яндексу. Если проводить подсчеты на продвижение, необходимо ориентироваться в ТОП-10 Яндекса. Работая с контекстной рекламой - то использование Яндекс.Директа. Ничего абсолютно не мешает использованию этих систем вместе. Напротив, они буду дополнять друг друга. Контекстная реклама позволяет сразу получить отдачу от сайта, продвижение работает на перспективу.

Если у вас малое количество средств на раскрутку своего сайта, лучше использовать эти средства на контекстную рекламу в Яндекс.Директ. Перед запуском рекламы нужно провести тестирование на предмет эффективности.
Для этого требуется провести подбор ключевых слов, после чего запускается рекламная кампания. Получить отдачу и проанализировать число зашедших посетителей на сайт (прибыль), сравнить это с затратами. Рекомендуется делать эксперименты: менять ключевые фразы, изменять бюджет на рекламной компании.



 
Закрыть